Проект опыления (Pollination Project) стремится высвободить добро и распространить сострадание во всем мире. С этой целью в рамках нашей новаторской программы ежедневных грантов мы 365 дней в году раздаем микрогранты рядовым агентам глобальных изменений, которые стремятся распространять сострадание в своих сообществах и во всем мире на благо всех.

Ежедневное предоставление грантов началось 1 января 2013 года, и с тех пор мы каждый день финансируем разные проекты. Все квалифицированные кандидаты в любой области финансирования рассматриваются в соответствии с руководящими принципами этой программы.

В Проекте опыления наша цель — внести свой вклад в создание более справедливого, устойчивого и сострадательного мира для всех. Мы работаем над достижением этой цели, поддерживая инициативы местных сообществ, которые расширяют возможности людей и вдохновляют других.

Это означает, что вместо узкого определения проблем или типов работ, которые мы финансируем, или географических регионов, в которых мы предоставляем гранты, мы предпочитаем руководствоваться нашими кандидатами. Пока проект соответствует нашим критериям, мы можем рассматривать любую благотворительную деятельность в любой точке мира, которая продвигает нас к лучшему миру.

Мы работаем с группами добровольных рецензентов грантов, чтобы принимать решения о финансировании, и можем рассмотреть практически любые затраты, которые, по вашему мнению, лучше всего соответствуют целям вашей работы.

Проект опыления принимает заявки от частных лиц, неформально организованных групп и организаций, а также официально зарегистрированных некоммерческих организаций, расположенных в любой точке мира.

 

Источник: https://thepollinationproject.org/