Программа Развития ООН приглашает Некоммерческие организации (НКО), работающие в Кыргызской Республике принять участие в конкурсе на предоставление предложений по повышению потенциала целевых групп и расширения правовых возможностей в особенности наиболее уязвимых групп населения – сельских женщин и людей с инвалидностью.

 

Данный Запрос Предложений на Грант объявлен в рамках реализации совместного проекта МИД Финляндии и ПРООН “К устойчивому доступу к правосудию для расширения правовых возможностей в Кыргызской Республике” (далее Проект).

 

Население Кыргызской Республики и особенно уязвимые группы, такие как сельские женщины и люди с инвалидностью, все ещё имеют низкую осведомленность о своих правах, и часто не имеют правовую защиту и доступ к средствам правовой защиты, несмотря на существование усовершенствованной правовой базы в стране, направленной на обеспечение доступа к правосудию для всех граждан. Проект поддерживает реализацию мероприятий на национальном и местном уровнях в Чуйской и Ошской областях, население которых составляет более 60% всего населения страны.

 

Участникам конкурса необходимо отправить пакет документов отправить на электронную почту procurement.sdg.kg@undp.org с указанием в теме сообщения “A2J Grants Proposals. Lot 1.” или “A2J Grants Proposals. Lot 2.” до 12:00 часов 1 июня 2020 г.

 

Все вопросы/запросы по поводу настоящего под-проекта должны быть адресованы по почте в procurement.sdg.kg@undp.org . Другие формы запросов, не связанные с настоящим под проектом, не будут рассматриваться.

Срок действия Заявки с 2020 г. до 2021 г.

Сумма: 80 000 долларов

Дедлайн: 1 июня

Более подробная информация здесь