Благотворительный фонд «Хильден» (The Hilden Charitable Fund) был основан в 1963 году Джоан и Тони Рамптон. Благотворительный фонд Hilden присуждает гранты на проекты как в Великобритании, так и в развивающихся странах.

Цель фонда заключается в разрешении социальных проблем, в частности путем поддержки инициатив, которые имеют наибольшие трудности в привлечении средств со стороны. Политика фонда направлена главным образом на поддержку работы на уровне сообществ.

Гранты фонда Хильдена предназначены для проектов в развивающихся странах, работающих над развитием, образования и здоровьем сообществ. Попечители будут особенно приветствовать проекты, направленные на удовлетворение потребностей и возможностей девочек и женщин.

Гранты в среднем составляют 5000 фунтов стерлингов. Хильден готов рассматривать финансирование более одного года.

В онлайн-анкете вам будет предложено заполнить короткое письмо-заявку (одна сторона А4), и вам будет предложено представить ваши последние годовые финансовые отчеты и организационные отчеты, краткий бюджет вашей работы и любую другую информацию, на которую, как вы считаете, будет полезным обратить внимание.

Сумма: 5000 фунтов стерлингов.

Дедлайн: 17 июля 2020 года.

Более подробная информация здесь