Accelerate Prosperity объявляет о приеме заявок на участие в бизнес-акселераторе для образовательных учреждений, организаций и бизнеса, работающих в сфере раннего развития детей в Ошской, Джалал-Абадской и Баткенской областях.

Участники смогут пройти интенсивную программу обучения, которая включает поддержку от профессиональных бизнес-консультантов. Кроме этого, успешные выпускники смогут побороться за шанс привлечь инвестиции до $50 000 для развития своего бизнеса.

Бизнес-акселератор организован в рамках проекта «Местное преобразование», который финансируется Агентством США по международному развитию (USAID) и Фондом Ага Хана.

В конкурсе могут принять участие детские сады, образовательные курсы и иные учреждениями по раннему развитию детей.

АУДИТОРИЯ:
Для участия в акселерационной программе приглашаются частные детские образовательные учреждение и центры раннего детского развития Ошской, Джалал-Абадской и Баткенской областей.

КРИТЕРИИ ОТБОРА ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПРОГРАММЕ:
— Опыт работы на местном рынке не менее 1 (одного) года;
— Выручка не менее 250 000 сом в год;
— Не менее двух человек в команде.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ:
— Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету не позднее 8 мая 2021 года, 24:00;
— Анкету можно заполнить на кыргызском или русском языках;
— Только успешные кандидаты, прошедшие первый тур конкурса будут приглашены на интервью с отборочной комиссией «Accelerate Prosperity»;
— Проживание, питание, транспортировка покрывается самими участником;
— Место проведение акселератора уточняется.

Подать заявку можно по ссылке

Остались вопросы? Пройдите в раздел Вопросы и ответы, чтобы узнать больше о программе, либо свяжитесь с нами удобным способом:
по номеру (0990) 935 008 или по почте kg@accelerateprosperity.org