Подайте заявку на участие в конкурсе Remote Work Startup Pitch и ускорьте свой рост!

Программа Running Remote будет содействовать, чтобы научить вас действенным стратегиям и тактикам следующего уровня, которые вы можете использовать уже на следующий день для управления и развития своей удаленной команды.

Независимо от того, управляете ли вы компанией, ориентированной на удаленный доступ, или удаленной командой в гибридной или традиционной компании, это мероприятие для вас. Вы получите инструменты, необходимые для создания удаленных команд. Вдохновляйтесь, оттачивайте свои навыки и активизируйте свое творчество с помощью идей экспертов, ведущих революцию в удаленной работе.

Право на участие
Любой стартап в мире, который является удаленным и / или создает удаленный продукт / услугу, может участвовать. Стартапу должно быть менее 2 лет.

Участвуя, заявитель соглашается быть полностью и безоговорочно связанным настоящими Правилами, а также заявляет и гарантирует, что он соответствует критериям приемлемости.

Заявитель соглашается принять решения Организатора, касающиеся содержания этого Конкурса, как окончательные и обязательные.
Организатор имеет право проверить соответствие каждого Заявителя требованиям. Заявки, которые являются неполными или не соответствуют правилам или спецификациям, могут быть дисквалифицированы по собственному усмотрению Организатора.
Если Заявитель использует мошеннические методы или иным образом пытается обойти правила, его заявка может быть исключена из права на участие по собственному усмотрению Организатора.

Преимущества
Победитель конкурса выигрывает:
Инвестиционный приз в размере 25 тысяч долларов от EDGE196
Бесплатная консультация от Expert DOJO
Место для выступлений на мероприятии Running Remote в 4 квартале 2021 года.
Знакомство с сообществом Running Remote основателей удаленного бизнеса

Подробнее по ссылке