Уникальная возможность стартапам переехать в США! В рамках конкурса Render Competition ежегодно инвестирует 100 000 долларов в восемь отобранных компаний, поощряя рост как в регионе, так и за его пределами. Фонд создает широкую сеть, принимая заявки для стартапов из любой точки мира, а затем наше сообщество судей работает над отбором восьми самых многообещающих компаний.

Победители должны будут переехать и жить в течение года в регионе Greater Louisville, США, при этом команде через сеть партнеров окажут необходимую максимальную поддержку.

Рассматриваемые сектора
Мы приветствуем заявки от стартапов из всех отраслей. Мы особенно поощряем стартапы, которые решают проблемы в стратегических отраслях нашего региона: передовое производство, здравоохранение / уход за пожилыми людьми, еда и напитки, логистика, наука о данных, искусственный интеллект и Интернет вещей.

Неподходящие отрасли
Обычный бизнес, консалтинг, рестораны, строительство, биомедицина, инвестиционные инструменты, развлечения и материалы для взрослых, запрещенные вещества и принадлежности.

Помимо финансирования в 100 тысяч долларов Render Capital предложит бесплатное коворкинг-пространство, бесплатные услуги и доступ к местной стартап экосистеме, а также связи с инвесторами для дальнейшего роста.

Более подробная информация по ссылке