Программа стипендий и грантов Emergent Ventures при поддержке Центра Меркатус направлена на поддержку инновационных идей для значительного улучшения общества.

Миссия, запущенная с помощью гранта в 1 миллион долларов от Фонда Тиля, состоит в том, чтобы дать толчок реализации рискованных и высокопотенциальных идей, которые способствуют процветанию, возможностям и благополучию. Стипендия предоставляет участникам краткосрочные ресурсы и поддержку для быстрой разработки и проверки своих идей.

Помимо финансовой поддержки, участники будут иметь доступ к наставникам и сетям в сообществе Джорджа Мейсона, таким как директор факультета Меркатуса Тайлер Коуэн и лидеры отрасли по всей стране. Emergent Ventures делает ставку на талантливых людей с уникальными идеями по изменению мира.

Первый этап заявки — это ответить на несколько основных вопросов и приложить краткое проектное предложение. Как только мы его получим, мы свяжемся с вами о дальнейших шагах или сообщим, что мы отказали вам.

Предложение должно состоять из текста объемом не более 1500 слов. Вы также можете приложить дополнительные материалы, но мы сначала прочтем предложение, и оно должно выделяться.

 

Подать заявку можно по ссылке: https://www.tfaforms.com