Программа Развития ООН приглашает Институты гражданского общества, Неправительственные организации (НПО) и/или неправительственные юридические лица, работающие в Кыргызской Республике принять участие в конкурсе на предоставление предложений по «Реализации малых грантов, направленных на поддержку инициатив молодежи из групп риска и членов сообществ в развитии собственного бизнеса, предпринимательства и/или стартапов в целях предотвращения и реагирования на кризис COVID-19»

 

Данный Запрос Предложений на Грант объявлен в рамках программного направления ПРООН “Мир, правосудие и подотчетные институты”.
Полную версию запроса ПРООН на Представление Заявок и остальные требования, и информацию о тендере можно получить на веб-странице ПРООН в Кыргызстане по адресу: https://www.kg.undp.org/…/kyrg…/en/home/procurement.html
Участникам конкурса необходимо отправить пакет документов на электронную почту procurement.sdg.kg@undp.org с указанием в теме сообщения “SDG 02-2020-Grant Proposals-UNDP ” до 23:59 часов 24 декабря 2020 г.
Все вопросы/запросы по поводу настоящего под-проекта должны быть адресованы по почте в procurement.sdg.kg@undp.org Другие формы запросов, не связанные с настоящим проектом, не будут рассматриваться.
Документы, предоставленные в неполном объеме или позже указанного срока, не рассматриваются. Заявки принимаются на русском или английском языках.