Проект Международной Финансовой Корпорации в поддержку туризма в КР
Покрывают консультационные услуги
Дедлайн: 29 октября

В настоящее время, Международная Финансовая Корпорация (IFC), член группы Всемирного банка, реализует Проект по содействию росту и инвестиций в туристический сектор в Кыргызской Республике. Проект реализуется при финансовой поддержке Правительства Швейцарии.

В рамках реализации Проекта IFC, объявляется о начале подготовки к Второй фазе предоставления Индивидуальной консультационной программы для малого и среднего бизнеса в сфере туризма в Кыргызской Республике. Основная цель программы — повышение эффективности ведения предпринимательской деятельности сектора туризма, посредством улучшения туристических продуктов, улучшения маркетинга и повышения эффективности бизнес-процессов. Период реализации второй фазы с декабря 2021 по март 2022 гг.

Консультации будут проводиться группой международных экспертов — членов Глобальной команды по туризму IFC и местными экспертами. Вторая фаза Консультационной программы будет реализована в онлайн и оффлайн смешанном режиме в зависимости от установленных ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции.

Для участия в данной программе приглашаются:
а) туроператоры по въездному — внутреннему туризму
б) туристские дестинации
в) поставщики услуг для турбизнеса (рафтинг, конные туры, фольклорные шоу, ремесленные мастер классы, национальные игры и др.)

Для участия в программе необходимо заполнить приложенную к данному эл.письму краткую форму заявления на участие и отправить до 29-го октября 2021 года на эл адрес IFC: eralieva.nurzada@gmail.com

Форма заявления по ссылке.