Что делать если ваши права нарушает сотрудник пробации? У вас есть жалобы или предложения по поводу работы органов пробации?

При наличии жалоб на сотрудников органа пробации или предложений, касающихся работы органов пробации, кыргызстанцы могут обратиться в Департамент пробации несколькими способами: по электронному адресу probationkg@gmail.com или непосредственно к руководству.

Приём к директору Алмазбек Зарылбек уулу и к его заместителям Калматову Данияру и Данияру Молдокул уулу в головном офисе Департамента пробации осуществляется с 14.00 до 16.00, по понедельникам, средам и пятницам по адресу г.Бишкек, пр.Ч.Айтматова, 1.

В областях прием населения проводится по средам с 14:00 до 16:00 в межрегиональных управлениях органов пробации:

  • Чагырбеков Н.А. — Начальник межрегионального управления органов пробации по г.Бишкек, Чуйской и Таласской областям (г. Бишкек, ул.Элебаева, 7).
  • Эшалиев Уларбек Туратбекович — Начальник межрегионального управления органов пробации по Ошской, Джалал-Абадской и Баткенской областям (г. Ош, ул. Ленина, 312).
  • Намазбеков Э.С. — Начальник межрегионального управления органов пробации по Иссык-Кульской и Нарынской областям (г.Каракол, ул. Карасаева, 1А).