Добро пожаловать на конкурс премий за трансформационный бизнес (Transformational Business Awards) 2021, организуемый международным финансовым изданием Financial Times и Международной Финансовой Корпорации (IFC) .

Конкурс премий Transformational Business Awards открыты для всех финансовых и нефинансовых организаций частного сектора, а также для НПО, которые соответствуют критериям оценки. Основное внимание уделяется конкретным проектам и сделкам, а также влиянию, которое эти инициативы оказывают или обещают оказать на проблемы, на которые они направлены.

Несмотря на то, что все категории сосредоточены на трансформационном воздействии на развивающиеся экономики, награды также открыты для проектов, направленных на устранение аналогичных рыночных недостатков в развитом мире и которые могут быть воспроизведены в развивающихся регионах.

Цель состоит в том, чтобы признать, продемонстрировать и вознаградить инновации частного сектора, влияние, воспроизводимость, финансовую жизнеспособность и устойчивость в ряде ключевых областей. В этом году акцент делается на решении проблемы изменения климата, использовании передовых технологий и бизнес-моделей для достижения воздействия и масштаба, а также на достижении лучших практик в области воздействия и инвестирования с учетом гендерных факторов.

Проекты или деятельность должны пройти стадию реализации и иметь ощутимый эффект. Допускаются только инициативы, реализованные с 2015 года и имеющие годовой доход не менее 5 миллионов долларов США.

 

Источник: https://transformationalbusiness.live.ft.com/