Сумма: 50 000 долларов
Дедлайн: 1 сентября

Программа малых исследовательских грантов Фонда Спенсера поддерживает образовательные исследовательские проекты, которые будут способствовать улучшению образования, в широком смысле, с бюджетом до 50 000 долларов США для проектов на срок от одного года до пяти лет. Мы принимаем заявки три раза в год.

Эта программа «инициирована на местах» в том смысле, что заявки не являются ответом на конкретный запрос по конкретной теме исследования, дисциплине, дизайну, методу или местоположению. Наша цель для этой программы — поддержать тщательные, интеллектуально амбициозные и технически обоснованные исследования, которые соответствуют самым актуальным вопросам и неотразимым возможностям в образовании.

Предложения по данной программе должны быть направлены на академические исследовательские проекты в сфере образования. Предложения по другим видам деятельности, помимо исследований, не принимаются (например, оценка программ, профессиональное развитие, разработка учебных программ, стипендии, капитальные проекты). Кроме того, предложения по научным исследованиям, сфокусированным на других областях, не принимаются.

 

Источник: https://www.spencer.org/grant_types/small-research-grant