Финансирование обучения и проектов, наставничество, помощь в карьере

Schmidt Futures в партнерстве с The Rhodes Trust объявил о новой глобальной программе талантов Rise, чтобы найти выдающихся молодых людей, которым нужны возможности, и поддержать их в тот период, когда они используют свои таланты для построения лучшего мира. Rise — это якорная программа в рамках более широкой программы фонда Эрика и Венди Шмидт на сумму в 1 миллиард долларов.

Rise — это глобальная программа талантов, которая находит выдающихся молодых людей, которым нужны возможности, и поддерживает их на тот период жизни, когда они используют свои таланты для служения другим.

COVID-19. Изменение климата. Расовая справедливость. Гендерное равенство. Будущее работы. Завтрашние лидеры решат важнейшие мировые проблемы. Однако слишком часто самые талантливые люди никогда не реализуют весь свой потенциал глобального воздействия.

В процессе подачи заявки вы создадите индивидуальный проект и приобретете профессиональные и личные навыки.

Глобальные победители Rise

Каждый год 100 победителей конкурса Rise Global Winners получат пожизненную индивидуальную поддержку, поскольку они используют свои таланты для построения лучшего мира.

Победители получат необходимую финансовую поддержку для обучения в университете и стажировки, получат доступ к услугам наставничества и карьерного роста, а также смогут побороться за финансирование для увеличения своего социального воздействия.

Дедлайн: 29 января 2021 г.

Более подробная информация здесь