Стартап Акселератор Growth Circuit состоит из 2-х частей, которые пройдут в Турции (Анкара, Стамбул) и затем в США (Сан-Франциско). Предпринимателей будут вести наставники из Startup Wise Guys из Турции, Эстонии и США, затем работа будет перенесена в Университет Драпера (Draper University) в США.

Местный уровень акселератора в Турции :

Через 3 месяца мы проведем учредителей к этапу проверки и получения дохода с нашим партнерством Startup Wise Guys и наставниками из США, Эстонии и Турции.

Основатели получат доступ к новейшим методам создания стартапа, ориентированного на глобальный уровень. Они узнают, как масштабировать свой бизнес и как отслеживать свой стартап в глобальном мире. На последующих этапах мы профинансируем стартап, чтобы ускорить их и дать им возможность пройти квалификацию в течение 2 месяцев в Кремниевой долине.

Глобальный уровень акселератора в США :

После завершения этапа в Турции стартапы получат право на участие в университете Дрейпера наших партнеров и проведут 7 недель в Сан-Франциско, чтобы получить доступ к наставникам из Кремниевой долины и глобальным рынкам и найти возможность выступить перед аккредитованными инвесторами в США.

Вы получите начальное финансирование, а расходы и плату за программу, включая проживание, будут покрываться. На этом этапе у вас будут встречи с потенциальными клиентами и партнерами для продажи вашего продукта / услуги в США. Кроме того, вы встретитесь практически со всеми инвесторами в США, чтобы получить инвестиции.

Сумма: 50 000 долларов

Дедлайн: 14 февраля

Читать подробнее по ссылке