StartupXs запустил гратовую программу «Возможности для создателей перемен 2021» ( ChangeMakers Seed Grant Opportunity 2021) для стартапов и социальных предприятий, которые хотят изменить свое сообщество с помощью своих инновационных бизнес-идей.

В этом году программа также направлена на выявление и продвижение лучшей бизнес-идеи новаторов, стартапов и социальных предприятий на ранней стадии.

StartupXs поддерживает молодых предпринимателей на ранних этапах развития их компании. Мы считаем, что в эту эпоху, когда стартапы и социальные предприятия используют инновационные подходы и инструменты для решения текущих проблем не только в своем сообществе, но и во всем мире, им необходима ресурсная поддержка для поддержания устойчивости, и одним из них является финансирование.

Критерии участия

Это открытый вызов. Участие открыто для любого человека или организации в любой стране, если это не запрещено местным законодательством или законодательством США.

Быть от 18 до 35 лет

Организации, возглавляемые молодежью, такие как социальные предприятия, коммерческие компании, некоммерческие организации и исследователи из любой страны, могут подать заявку.

Приоритет отдается стартапу на ранней стадии и стадии роста или социальному предприятию, работающему над инновационным продуктом или идеей.

Сумма: 1000 долларов

Дедлайн: 31 декабря

Более подробная информация здесь