Эксперт по развитию консультационных услуг (Extension Services Development Expert). Место работы: г. Ош. Эксперт будет отвечать за деятельность, направленную на анализ потребностей, возможностей и ограничений в предоставлении знаний фермерам, МСП, агробизнесу и другим участникам цепочки создания стоимости. Кандидат должен уметь определять потребности в обучении и консультировании, а также уметь оценивать существующих поставщиков услуг в Кыргызстане и в зоне действия проекта. Знание цепочки добавленной стоимости, сельскохозяйственной ситуации в зоне воздействия проекта, возможность предоставлять услуги посредством тренингов и консультаций являются одними из основных навыков, необходимых для этой должности.

Подробнее о вакансии по ссылке: https://www.employment.kg/vacancies/16951

Эксперт по Развитию Агробизнеса (Agribusiness Development Expert). Место работы: г. Ош. Эксперт будет отвечать за проектную деятельность, направленную на анализ возможностей и проблем агробизнеса. Кандидат должен уметь определять основные возможности и ограничения участников цепочки длбавленной стоимости, фермеров, МСП и других участников агробизнеса, а также определять мероприятия по их поддержке. Знание цепочки добавленной стоимости, сельскохозяйственной ситуации в зоне воздействия проекта, возможность предоставлять услуги посредством тренингов и консультаций являются одними из основных навыков, необходимых для этой должности.

Подробнее о вакансии по ссылке: https://www.employment.kg/vacancies/16952

Эксперт по инклюзии и предпринимательству (Inclusion and Entrepreneurship Expert). Место работы: г. Ош. Эксперт будет отвечать за участие в основной деятельности проекта по развитию цепочки добавленной стоимости. Эксперт будет помогать налаживать и внедрять партнерские отношения между проектом USAID «Агросоода» и МСП, ведущими фирмами, покупателями и другими частными фирмами, разрабатывать и внедрять стратегии для включения в эту деятельность широкого круга основных бенефициаров, включая женщин, молодежь и уязвимые сообщества. Эксперт будет нести ответственность за продвижение и усиление включения мужчин и женщин, молодежи и маргинализованных групп населения в проект. Должность потребует способности использовать качественные, количественные или смешанные методы для проведения интервью, коротких опросов и / или обсуждений в фокус-группах, а также для управления и анализа полученных данных, которые будут отражены в отчетах о социальных и финансовых препятствиях для участия женщин и молодежи в предпринимательской деятельности и разработку стратегий для устранения этих препятствий.

Подробнее о вакансии по ссылке: https://www.employment.kg/vacancies/16954

Менеджер по обучению и организации мероприятий (Training and Events Manager). Место работы: г. Ош. Эксперт будет отвечать за руководство организационным планированием, управление поставщиками, а также будет обеспечивать логистику и общую административную поддержку международных и местных мероприятий и тренингов. Менеджер будет основным контактным лицом для сторонних организаций и партнеров и установит необходимые отношения с поставщиками для поддержки подготовки и проведения мероприятий. Менеджер будет тесно сотрудничать с технической командой, командой по связям с общественностью и другими командами проекта для поддержки подготовки и проведения тренингов и мероприятий.

Подробнее о вакансии по ссылке: https://www.employment.kg/vacancies/16953

Заинтересованным кандидатам необходимо предоставить резюме и сопроводительное письмо на email KyrgyzstanRecruitment@acdivoca.org до 30 октября 2020 года. Документы без указания позиций не будут приниматься к рассмотрению. Только наиболее подходящие кандидаты будут приглашены на собеседование.