Open Talent — крупнейшее в мире соревнование финтех-стартапов. Если у вас есть стартап, способный ярко сиять и ослеплять экспертов, то программа хочет привлечь внимание к вам, чтобы сделать его еще ярче.

Open Talent — это способ финансирования самых инновационных технологических решений и их продвижения, работая вместе, чтобы пролить свет на новые проекты, способные трансформировать финансовый сектор. Это форма открытого сотрудничества, которая открывает новые возможности для талантов настоящего и будущего.

В десятом выпуске BBVA Open Innovation Initiative стала мировым эталоном благодаря более шести тысячам стартапов из 90 разных стран, которые приняли участие, не говоря уже о присужденных призах на сумму свыше 1,65 миллиона евро.

Критерии участия

Участники должны обладать способностью вводить новшества, чтобы продемонстрировать идеи, способные улучшить отношения людей с их финансами, прорывные финтех-решения и революционные бизнес-предложения.
Fintech или связанные с Fintech стартапы, у которых есть хотя бы демо или бета-прототип, которые были созданы с 1 января 2016 года и далее, и которые имеют инвестиции не более 2 миллионов евро.

Сумма: 100 000 евро

Дедлайн: 1 октября

Более подробно здесь