MicroVentures — инвестиционная краудфандинговая платформа для требующих масштабирования стартапов и компаний
Сумма: от 50 000 долларов и выше
Дедлайн: нет

Основанная в 2009 году, MicroVentures была одной из первых венчурных компаний в финансовой индустрии, которая создала инвестиционную платформу, «открытую для общественности». На сегодняшний день более 110 000 инвесторов вложили более 220 миллионов долларов в более чем 400 компаний.

MicroVentures — одна из первых организаций финансовой индустрии, которая объединила краудфандинг с индустрией венчурного капитала. Фирма из Сан-Франциско, Калифорния, и Остина, Техас, предоставляет бизнес-ангелам возможность инвестировать в стартапы вместе с венчурными капиталистами, часто на одних и тех же условиях. Мы проводим детальную комплексную проверку стартапов и в случае одобрения помогаем им привлекать капитал от бизнес-ангелов.

MicroVentures — это инвестиционный банк с полным спектром услуг, который является зарегистрированным брокером-дилером и членом FINRA / SIPC.

Наши инвесторы всегда ищут большие возможности. Если у вас есть компания с уникальной идеей, то нам интересно узнать больше. Лучшее место для нашей платформы — это компании или стартапы, которым требуется капитал от 150 000 до 1 000 000 долларов США.

Что ищут наши инвесторы
1. Уникальная или новая идея. Если это не ново, они хотят увидеть новаторское воплощение старых технологий.
2. Рыночная тяга, которая может выражаться в клиентах альфа- или бета-версии, партнерствах, доходах или других показателях, определяющих успех. Они не просто ищут хорошие идеи — им нужны идеи + исполнение.
3. Сплоченная команда с опытом работы в своей отрасли.
Платформа может одобрить многообещающий стартап из любой страны, однако какие-то инвестиции могут быть выделены стартапам только из развитых стран.

 

Сайт компании https://microventures.com/