Ассоциация Социальных предпринимателей приглашает лидеров НПО и активистов, специализирующихся на работе с лицами с инвалидностью, принять участие в Школе Социального Предпринимательства для НКО 2020.

Участники школы изучат теоретические и практические основы социального предпринимательства, бизнес-планирования, создания организационного и стратегического плана, а также базовые инструменты маркетинга (СММ, интернет-продвижение).

В программу включены мотивационные встречи с талантливыми предпринимателями и бизнес-туры по успешным предприятиям Кыргызстана.

Двадцать выпускников школы станут участниками программы менторства у действующих успешных предпринимателей Кыргызстана. Самые успешные стартап-проекты получат финансовую поддержку в виде беспроцентного займа от возвратного фонда Ассоциации Социальных Предпринимателей.

Цель проекта — помочь неправительственным организациям достичь устойчивого развития через социальное предпринимательство.

Кто может принять участие?

Лидеры НПО, активисты, работающие в сфере защиты и продвижения интересов лиц с инвалидностью, заинтересованные в запуске социальных предприятий.

Даты: I цикл обучения — 24,25,26 января, 2020г.

II цикл обучения — 31 января, 1,2 февраля, 2020 г.

Крайний срок подачи заявки — 15 января.

Для заполнения заявки необходимо пройти по ссылке

В случае, если у Вас есть дополнительные вопросы, можете обратиться по электронному адресу — office.asekyrgyzstan@gmail.com или позвонить по телефону +996 555 30 24 25

——————-

Школа Социального Предпринимательства для НКО 2020 проводится в рамках программы Партнерство для инноваций — P4I, реализуемой АРГО при поддержке USAID.