Ассоциация юридических клиник Кыргызстана при поддержке и сотрудничестве с Международной организацией по праву развития (IDLO) и Верховным судом КР объявляют конкурс среди студентов в рамках кампании «16 дней против гендерного насилия».

⠀⠀

Данный конкурс направлен на повышение информированности населения по вопросам гендерного насилия и повышение заинтересованности молодежи в предотвращении гендерного и семейного насилия в КР.

 

Конкурс проходит в 3 этапа:

Первый этап – формирование команд и проведение опроса в своих сообществах по вопросам гендерного насилия и анализ полученных результатов.

Второй этап – разработка командами видеоматериалов на основе полученных реалильных кейсов, публикации в социальных сетях под единым хэштегом.

Третий этап – подведение итогов, определение победителей и вручение призов (1 — место смартфоны, 2 место —  беспроводные наушники от xiaomi, 3 —  место mi band 5).

⠀⠀

3 команды-победители получат призы. Участникам конкурса предусмотрены сертификаты.

 

Для участия необходимо собрать команду до 3 человек с учётом гендерного баланса и пройти регистрацию по ссылке (активная ссылка в direct)

https://forms.gle/x8qoXCBKhy4fkxfo9

⠀⠀

По дополнительным вопросам обращаться по телефону: +996 551 783 204