Приглашаем Институты гражданского общества, Неправительственные организации (НПО) и/или неправительственные юридические лица, работающие в Кыргызской Республике принять участие в конкурсе на предоставление предложений по «Реализации малых грантов, направленных на поддержку инициатив молодежи из групп риска и членов сообществ в развитии собственного бизнеса, предпринимательства и/или стартапов».

Все подробности по ссылке: https://bit.ly/3qIJ4ic

Программа Развития ООН приглашает Институты гражданского общества, неправительственные организации (НПО) и / или неправительственные юридические организации, работающие в Кыргызской Республике принять участие в конкурсе на предоставление предложений по «Реализации малых грантов, направленных на инициативу из групп риска членов сообщества в развитии собственного бизнеса, предпринимательства и / или стартапов ».

Данный запрос объявлен на Грант в рамках проектов ПРООН «Повышение устойчивости к насильственному экстремизму в Азии» (STRIVE Asia, партнерский проект ЕС-ООН (номер проекта 00107398).

Полную версию запроса ПРООН на Представление Заявок и другие требования, и информацию о конкурсе можно получить на веб-странице ПРООН в Кыргызстане по адресу https://www.kg.undp.org/content/ky Кыргызстан/ru/home/procurement.html

Участникам конкурса необходимо отправить пакет документов на электронную почту  procurement.sdg.kg@undp.org с указанием в теме сообщения « SDG 01-2021-Grant Proposals -UNDP» до 23:59 часов 27 января 2021 г.

Все вопросы / запросы по поводу настоящего под-проекта должны быть адресованы по почте в  procurement.sdg.kg@undp.org  Другие формы запросов, не связанные с настоящим под проектом, не будут рассматриваться.

Документы, предоставленные в неполном объеме или позже, не рассматриваются. Заявки принимаются на английском или английском языках.

Более подробная информация здесь