Программа развития Организации Объединенных Наций приглашает организации гражданского общества, неправительственные организации и / или неправительственные юридические лица, действующие в Кыргызской Республике, принять участие в этом конкурсе заявок на получение  малоценных грантов « Реализация малоценных грантов, направленных на поддержку рисковать молодежью и членами сообщества в развитии собственного бизнеса, предпринимательства и / или стартапов » .

Заявка на получение малоценного гранта объявляется в рамках проектов ПРООН «Инклюзивное и многоотраслевое управление кризисами и реагирование» (PID 00122793) и «Повышение устойчивости к насильственному экстремизму в Азии» (STRIVE Asia, Совместное партнерство ЕС и ООН. ) (PID 00107398).

Полная версия запроса ПРООН на предложения по малоценным грантам, а также другие требования и информация по суб-проекту доступны на веб-сайте ПРООН в Кыргызстане  https://www.kg.undp.org/content/kygerystan/en/home/procurement. html

Кандидаты должны подать свои предложения по электронной почте на адрес  procurement.sdg.kg@undp.org с темой под названием «ЦУР 01-2021 — Предложения по малоценным грантам — ПРООН» до 23:59 27 января 2021 года.

Все вопросы / запросы по текущему подпроекту следует направлять по адресу  procurement.sdg.kg@undp.org. Любые другие формы запросов не рассматриваются. Неполные или поздно представленные документы не рассматриваются. Заявки принимаются на английском или русском языках.

Более подробная информация здесь